Поэзия милует ваш слух с онлайн коллекцией

Мои сердечные поздравления с днем рождения! Пусть с каждым годом взросления жизнь твоя становится все ярче, а здоровье крепче, друзья становятся надежней, пусть работа радует душу, а зарплата позволяет любоваться океаном или Северным Сиянием. И будь всегда с нами!


Повстречались мы с тобой, Закрутив Ля-мур, И прицельною стрельбой Нас сразил Амур! А теперь любовь к тебе — Это смысл мой, Мы сплелись в одной судьбе На земле одной. Не устану повторять Про свою любовь, Что мешает ночью спать, Будоража кровь.


Чтоб не встречаться вам с разлукой, Детей растить, дождаться внуков. До свадьбы вашей золотой Дойдите оба с теплотой! Молодоженов поздравляем! Любви, согласия желаем. Насыщенной, прекрасной жизни, Уметь читать друг друга мысли.


Поздравляю с днем рождения! В этот особенный день, желаю крепчайшего здоровья, безоблачного счастья, отличной формы, вечной молодости, сияющего солнца, свежего ветра, волшебных рассветов, сказочных закатов, головокружительного настроения, нежности, фантастического везения, процветания, уважения, долголетия, светлой судьбы и настоящей любви!


Чтоб всё было на месте в жизни — квартира, авто, дом и дача! Чтоб дети радовали в придачу! Желаю любви, здоровья и долгой жизни. Желаю мир весь повидать и всем благами в жизни обладать! Счастья, страстной любви и лучезарных открытий в твоей жизни!


19.03.2024


Понравилось? Поделитесь ссылкой с друзьями: